Выберите город

catalog
location Выбрать город

Ростов-на-Дону

Cпецтех-портал.рф




Назад
Фильтр
Спил деревьев.Корчевание пней 0.00

23.07.2018

89613178214

Регион: Ростов-на-Дону

Если ветки стучат по крыше или мешают соседям решим эту проблему аккуратно, профессионально, не повредив ни крышу, ни соседский забор. Спилим дерево. Распилим ствол и толстые ветки на небольшие части для дров. Организуем погрузку и вывоз. Формируем крону для улучшения плодоношения. Удаление бесплодных веток истощающих силы дерева. Обеззараживание спилов. Посадка деревьев. Корчевание пней - ручная работа.

Удаление пней

Корчевание деревьев и пней высоко востребовано как в частном строительстве и садоводстве, так и в благоустройстве населённых пунктов. Удаление пней позволяет освободить пространство для организации газона, лужайки или посадки различных растений. Спецтех-портал.рф предлагает ознакомиться со всеми представленными в каталоге услугами выкорчёвывания пней и благоустройства территории — и Вы обязательно найдёте в нём максимально выгодное предложение.

Как происходит удаление пней

Услуги по удалению пней оцениваются по следующим критериям:

  • общему количеству пней;
  • их диаметру;
  • возрасту спиленных деревьев;
  • структуре корневой системы;
  • выбранному способу удаления.

Наибольшую эффективность показало применение специального измельчителя — с его помощью без проведения земляных работ пень дробится в мульчу, которая в дальнейшем может послужить в качестве удобрения. Стоимость такого метода зависит от глубины дробления и диаметра пня.

Сервис Спецтех-портал.рф предлагает услуги бесплатного размещения объявлений. Любой посетитель портала сможет выбрать в каталоге предложение, в котором будет озвучена наиболее выгодная на удаление пней цена, и заключить договор напрямую с исполнителем.